+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Торговое представительство России в Дании приглашает предпринимателей к сотрудничеству

Поделиться:
 title=

В целях повышения объемов экспорта из регионов России Торгпредство России в Дании оказывает практическое содействие российским компаниям, желающим осуществлять поставки своей продукции на датский рынок. Осуществляется поддержка по изучению датского рынка той продукции или услуг, которые предлагают отечественные предприятия. По запросу проводится маркетинговое исследование и анализируется рынок. Запрос можно направить в свободной форме на email: rustrade@teliamail.dk.

Все услуги, оказываемые Торговым представительством, являются абсолютно бесплатными.

На сайте Торгпредства размещена информация о предстоящих международных выставках, конференциях, семинарах, симпозиумах в 2016 году на датских площадках.

С полным их перечнем можно ознакомиться на сайте Торгпредства по ссылке: http://rustrade.dk/img/Danish_exibitions/Danish_Exhibitions_tabl.xls

Помимо участия в указанных мероприятиях Торговое представительство может оказать содействие в организации бизнес-миссии представителей региона в Данию с целью презентации российской экспортной продукции среди деловых кругов Дании, а также  привлечения инвестиций и новых технологий. При осуществлении деловых контактов с представителями датского бизнеса на территории Дании российские представители всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку Торгпредства России.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте Торгового представительства России в Дании: http://www.rustrade.dk  

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также