+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Министерство экономики области готовит обновленную базу данных региональных экспортеров

Поделиться:
 title=

В настоящее время министерством экономического развития и инвестиционной политики области проводится работа по актуализации Базы данных региональных экспортеров.

В целях развития деловых контактов экспортно-ориентированных предприятий области, продвижения производимых ими товаров или услуг без дополнительных усилий и финансовых вложений данная База ежегодно обновляется на Инвестиционном портале Правительства области (http://www.invest.saratov.gov.ru/ved/vnesh.php), на портале внешнеэкономической информации Министерства экономического развития РФ (http://www.ved.gov.ru/rus_export/russian_exporters/), на сайте Министерства иностранных дел РФ в разделе «Экономическая дипломатия» (http://www.mid.ru), на официальных сайтах торговых представительств Российской Федерации за рубежом.

Региональное министерство экономического развития и инвестиционной политики приглашает предприятия области принять участие в формировании Базы данных экспортеров и предоставить сведения согласно прилагаемой форме.

Обращаем внимание, что форма предоставления информации  не предусматривает раскрытие сведений, составляющих коммерческую тайну.

Направление заполненной анкеты в адрес ведомства является подтверждением того, что организация дает согласие на размещение сведений о предприятии в указанной Базе.

Заполненную анкету необходимо направить в министерство экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области в возможно короткий срок по электронной почте: MusafirovaSS@saratov.gov.ru или факсу: (8452) 26-36-60.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8452) 27-81-02, 26-36-60.

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также