+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Состоится бизнес-миссия предприятий региона в Израиль

Поделиться:
 title=

Бизнес-инкубатор Саратовской области при поддержке регионального министерства экономического развития и инвестиционной политики организует бизнес-миссию саратовских предприятий  в Израиль 14-17 марта 2016 года.

Основная цель мероприятия: расширение торгово-экономического сотрудничества с Израилем, привлечение технологий и инвестиций в экономику области.

Участников бизнес-миссии ожидает презентация предприятий региона, деловые встречи и В2В переговоры, посещение предприятий Израиля.

К участию приглашаются заинтересованные предприятия, организации, учреждения, хозяйствующие субъекты области.

Для представителей малого и среднего предпринимательства финансирование части расходов по организации делового визита осуществляется за счет средств Регионального Интегрированного Центра – Саратовская область («РИЦ – Саратовская область»).

Заполненную заявку на участие необходимо направить по электронному адресу: safonovaea@saratov.gov.ru или beloglazovaai@saratov.gov.ru

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: в министерстве экономического развития и инвестиционной политики области: 8 (8452) 26-24-27 или 8 (8452) 26-16-20, в ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области»: (8452) 45-00-32

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также