+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Минэкономики подготовило обновленный каталог предприятий Саратовской области

Поделиться:
 title=

Министерством экономического развития и инвестиционной политики проведена работа по актуализации информационного каталога продукции предприятий промышленного комплекса, стройиндустрии, сельскохозяйственных и перерабатывающих организаций области. Работа проведена в рамках процесса импортозамещения в реальном секторе экономики региона. Каталог содержит обновленную информацию о местонахождении организаций, контактных телефонах, адресах официальных сайтов, номенклатуре производимой ими продукции.

«Информационный каталог – это, в первую очередь инструмент для налаживания сотрудничества между предприятиями реального сектора экономики. При подготовке этой базы данных мы исходили из того, что она поможет найти контрагентов с более выгодными условиями хозяйствующим субъектам как Саратовской области, так и из других регионов и соседних государств», – рассказал министр областного министерства экономики Владимир Пожаров.

В целях свободного доступа к данной информации каталог размещен на официальном портале Правительства Саратовской области по адресу: http://saratov.gov.ru/region/economy/katalog-produktsii/

 

 Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также