+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В Саратове состоится награждение национальной премией «Бизнес-Успех»

Поделиться:
 title=

29 марта в здании областного Правительства пройдет окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех» по ПФО в рамках предпринимательского форума «Территория бизнеса – территория жизни».

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Саратовской области.

Саратов станет первым городом, в котором пройдет Национальный отбор среди предпринимателей в 2016 году. К участию приглашаются все бизнесмены Приволжского федерального округа.

Цель премии «Бизнес-Успех» - отметить самые актуальные и перспективные бизнес-проекты, реализованные на территории России.

Форум предполагает обширную деловую программу, в рамках которой состоится ряд тематических сессий и мастер-классов с участием известных предпринимателей и бизнес-тренеров, а также выставки и экспресс-знакомства для бизнеса.

Определение победителей  премии «Бизнес-Успех» состоится в рамках  Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни». Кроме того, на мероприятии будут определены и награждены лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса.

Победители станут обладателями главного символа премии  - статуэтки «Золотой домкрат». Их также ждут:

- бесплатное обучение для акселерации бизнеса;

- мощная рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов;

- ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии;

- поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.

Прием заявок осуществляется до 14 марта 2016 года на официальном сайте – www.bsaward.ru/regions/saratov/registration/contest/.

Участие бесплатное!

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (495) 783-58-14, доб. 0629, 0859 или на сайте: www.bsaward.ru/regions/saratov/program

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также