+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В Правительстве области состоится «круглый стол» для экспортно-ориентированных предприятий

Поделиться:
 title=

29 марта в 12.00 в  областном Правительстве состоится «круглый стол» для представителей экспортно-ориентированных предприятий «Экспорт: что и как?».  Мероприятие будет проходить в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни» и вручения Национальной премии «Бизнес-Успех».

На «круглом столе» будут обсуждаться теоретические и практические вопросы ведения экспортной деятельности, новые тенденции, касающиеся особенностей проведения экспортных операций, действующие меры поддержки экспортеров (финансовые и нефинансовые), а также механизмы выхода компаний на внешние рынки, будут даны рекомендации по разработке алгоритма страхования экспортных поставок и многое другое. Представители компаний смогут задать все интересующие вопросы о страховании рисков, связанных с изменениями на зарубежных рынках, в том числе из-за внутриполитической обстановки в той или иной стране.

Заявки на участие в мероприятиях принимаются до 14 марта.

Участие в деловой программе бесплатно.

Регистрация на сайте обязательна!

Дополнительную информацию можно получить по телефонаму: (8452) 27-81-02, 26-36-60 или на сайте: http://www.opora-forum.ru/regions/saratov/program/

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также