+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В Саратовской области – 100%-я эффективность господдержки предпринимательства

Поделиться:
 title=

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства провела установочное совещание для субъектов РФ по вопросам основных направлений взаимодействия.  Мероприятие проходило совместно с Минэкономразвития России и Торгово-промышленной палатой РФ.

В ходе совещания участники обсуждали основные направления финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства,  развития инфраструктуры и механизмов поддержки Корпорации и организацию предоставления её услуг через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг.

Кроме того, в ходе совещания представителем Минэкономразвития России были освещены вопросы эффективности реализации субъектами Российской Федерации мероприятий государственной поддержки малого и среднего предпринимательства за счет субсидии из федерального бюджета.

 «Саратовская область вошла в число четырех регионов России со 100%-ой эффективностью реализации мероприятий по поддержке малого и среднего предпринимательства в 2015 году. Это дает в 2016 году нашему региону преимущественное право на привлечение дополнительных средств федерального бюджета на государственную поддержку малого и среднего бизнеса сверх лимита, установленного Минэкономразвития России», – отметил министр экономического развития области Владимир Пожаров.

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также