+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Саратовские предприниматели смогут поучаствовать в мастер-классах эксперта по тайм-менеждменту

Поделиться:
 title=

29 марта в Саратове в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» состоятся два мастер-класса эксперта в области тайм-менеджменту, члена Президиума «ОПОРА РОССИИ» Глеба Архангельского.

Участники Форума смогут принять участие в мастер-классе «7 способов повысить стоимость бизнеса». В рамках мастер-класса будут даны ответы как правильно оценить стоимость своего бизнеса и как сделать так, чтобы он стоит больше. В ходе сессии будут разобраны семь ключевых способов, помогающих повысить стоимость бизнеса.

Сразу после мастер-класса состоится «круглый стол» на тему «Привлечение инвестиций и масштабирование бизнеса с регионального уровня на федеральный».  Будут подняты вопросы инвестиционной привлекательности бизнес-идей и вывода проектов с регионального уровня на федеральный.

Участие бесплатное. Регистрация открыта до 27 марта по ссылке www.bsaward.ru/regions/saratov/registration/.

Также на Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни» пройдет Национальная премия «Бизнес-Успех», мастер-классы для муниципальных администраций, тематические сессии и круглые столы. Заявки на соискание Национальной премии «Бизнес-Успех» принимаются до 14 марта – www.bsaward.ru/regions/saratov/registration/contest/ 

Организаторы премии - Общероссийская общественная организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Премия проводится при поддержке Правительства Саратовской области.

 

Справочно:

Глеб Архангельский:

•        Обладатель звания «Предприниматель года» Ernst and Young;

•        Член Президиума общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»;

•        Автор бестселлера «Тайм-драйв» и других популярных книг по тайм-менеджменту.

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также