+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Состоится бизнес-миссия российских предприятий в Китай

Поделиться:
 title=

21–25 июня 2016 года состоится бизнес-миссия в г. Пекин (Китайская Народная Республика). Организатором выступает ООО «Центр международного делового сотрудничества».

В рамках визита состоится международный деловой форум «Перспективы китайско-российского делового сотрудничества в области внедрения инновационных промышленных технологий. Реализация совместных инвестиционных проектов».

Помимо участия в деловом форуме членам делегации будет предоставлена возможность посетить крупнейшую в Азии и третью по величине в мире выставку промышленных технологий и оборудования – «CIMES – 2016», которая пройдет в международном выставочном центре г. Пекина. В ходе поездки планируется посещение промышленных предприятий и встречи с руководителями крупнейших корпораций.

К участию в миссии приглашаются предприятия, заинтересованные в развитии сотрудничества с инновационно-технологическими предприятиями Китая.

Для участия необходимо заполнить заявку и регистрационную форму. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7 (495) 502-39-74, 502-39-54, 639-91-09 или электронной почте: info@ibcen.ru.

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также