+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Инвестиционные предложения московской компании ЗАО МФК «ГРАС»

Поделиться:
 title=

Московская компания ЗАО МФК «ГРАС» обратилось в министерство инвестиционной политики Саратовской области с рядом инвестиционных предложений. 

Компания планирует строительство современного, использующего самую передовую технологию и отвечающего самым жестким экологическим требованиям, завода по изготовлению товарного цемента мощностью 1 млн. тонн в год. Объем предполагаемых инвестиций около 190 млн. долларов.

ЗАО МФК «ГРАС» также планирует реализовать проект по добыче и переработке мела, включающий строительство мелового завода мощностью 100 тыс. тонн в год.

Наряду с этим, компания рассматривает возможность строительства в регионе современного завода автоклавного ячеистого бетона производительностью 1400 м3 в сутки.

ЗАО МФК «ГРАС» имеет большой опыт в реализации девелоперских проектов, в том числе в инвестировании и строительстве объектов недвижимости в Москве, Сочи и других регионах России. В настоящее время компанией успешно реализуется ряд девелоперских проектов общей площадью около 700 тыс. кв. метров жилой недвижимости и более 130 тыс. кв. метров коммерческой недвижимости (офисы, гостиницы и т. д.).

В настоящее время министр инвестиционной политики области А.В. Жандаров проводит рабочие встречи с руководством компании; ведется подбор площадок для реализации указанных проектов.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также