+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В Китае состоится крупное мероприятие в сфере промышленности

Поделиться:
 title=

4–6 июня 2016 года в г.Ухань (КНР) состоится Форум Центрального Китая по международному сотрудничеству в сфере производственных мощностей. Организатором мероприятия выступает Народное правительство провинции Хубэй при поддержке Министерства иностранных дел и Государственного комитета КНР по развитию и реформе.

В мероприятии планируется участие представителей более 300 китайских предприятий, заинтересованных в развитии международного сотрудничества и экспорте за рубеж производственных мощностей в таких сферах, как энергетика и горнорудная отрасль, машиностроение и производство оборудования, строительство инфраструктуры, сетевые и информационные технологии, сельское хозяйство и переработка сельскохозяйственной продукции.

Программой Форума предусмотрено проведение пленарного заседания, биржи деловых контактов для компаний, тематических семинаров, а также отдельной сессии по российско-китайскому сотрудничеству в сфере производственных мощностей.

К участию в мероприятии приглашаются руководители технопарков, территорий опережающего развития и крупных компаний.

Оргкомитет несет расходы за проживание, питание и транспорт иностранных гостей во время проведения Форума в г.Ухань.

Заявки на участие принимаются до 26 мая 2016 года в министерстве экономического развития и инвестиционной политики области по телефону: 27-82-28.

С перечнем китайских предприятий-участников и информацией о них можно ознакомиться здесь.

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также