+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

ООО «Евразия Логистик» планирует размещение логистического комплекса класса «А» в Саратовской области.

Поделиться:
 title=

В рамках визита в Саратовскую область заместителя торгового Представителя Республики Казахстан в Российской Федерации, в министерство инвестиционной политики области обратилась компания ООО «Евразия Логистик», с просьбой оказать содействие в поиске земельного участка под размещение логистического комплекса класса «А» в Саратовской области.

Компания «Евразия логистик» - девелопер логистических комплексов класса «А» в России.

В настоящее время компанией осуществляется строительство логистических комплексов в Московской и Свердловской областях, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске, Волгограде.

За период 2006-2010 гг. компания планирует создать сеть из 16 комплексов, которые соединят основные торговые узлы России и стран ближнего зарубежья в единую систему распределительных центров.

При разработке стратегии развития сети логистических комплексов компания учитывает потребности потенциальных клиентов в наличии складских помещений класса «А» в регионах с высоким товаропотоком, там, где активно развиваются торговые сети.

В министерстве инвестиционной политики области рассматривают возможность реализации данного проекта на территории области.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также