+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В Малайзии состоится 9-ая международная торговая выставка-ярмарка SIE-2016

Поделиться:
 title=

С 15 по 18 сентября 2016 года в г. Кота Кинабалу (шт. Сабах, северная часть о. Борнео, Малайзия) под патронажем Правительства Малайзии и поддержке Торгового представительства Российской Федерации в Малайзии состоится 9-ая международная торговая выставка-ярмарка SIE-2016, которая проводится один раз в два года.

На выставке будет представлено более 30 стран – участниц.

Отрасли выставки: промышленное производство, сельское хозяйство, недвижимость, нефть и газ, экологически чистые технологии, автомобилестроение, услуги и туризм.

Более полную информацию об участии в выставке-ярмарке и развитии деловых контактов с малазийскими партнерами можно найти на сайте: http://sie.com.my/index.cfm, получить по электронной почте: rustrademy@gmail.com или узнать по телефонам: +603-4256-6646 (главный специалист-эксперт Торгпредства Российской Федерации в Малайзии – Кондратьев Андрей Алексеевич).

 

Для справки:

Штаты Сабах и Саравак (северная часть о. Борнео) являются одними из наиболее динамично развивающихся регионов Малайзии, аналогом российских «зон ускоренного развития». Развитие этих регионов входит в перечень основных приоритетов 11-го пятилетнего (2016-2020 гг.) Плана социально-экономического развития Малайзии. Также на данной территории реализуется ряд государственных программ, направленных на развитие транспортной инфраструктуры, создание инновационно - производственных центров, индустриальных кластеров в сфере нефтепереработки, нефтехимии, электроники и др.

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также