+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В Хабаровске состоится IV Российско-Японский Деловой диалог

Поделиться:
 title=

29-30 августа 2016 года в г. Хабаровске состоится IV Российско-Японский Деловой диалог, целью которого является развитие российско-японских отношений, в частности, сотрудничество по линии малого и среднего предпринимательства.

В рамках мероприятия планируется обсудить вопросы развития механизмов гарантийной поддержки и кредитования малого и среднего бизнеса, встраивание субъектов предпринимательства в производственные цепочки крупных компаний, развитие кластерных инициатив и инжиниринга, а также провести двусторонние встречи в форматах В2В и В2G, пленарное заседание и «круглые столы» на темы:

- «Сотрудничество в сфере сельского хозяйства и переработки продукции водного промысла»;

- «Сотрудничество в сфере деревообработки»;

- «Сотрудничество в сфере оптимизации «городской среды» (канализация и водоснабжение, теплоизоляционные дома для регионов с холодным климатом)».

К участию в мероприятии приглашаются все заинтересованные хозяйствующие субъекты области. Участие бесплатное.  

В случае заинтересованности необходимо заполнить заявку по форме согласно приложению и направить не позднее 25 июля 2016 года в адрес министерства экономического развития инвестиционной политики области, а также продублировать на электронный адрес: beloglazovaai@saratov.gov.ru.

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также