+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В Узбекистане пройдет Международная узбекская хлопковая и текстильная ярмарка

Поделиться:
 title=

12–13 октября 2016 года в г. Ташкенте планируется проведение XII Международной узбекской хлопковой и текстильной ярмарки.

Во время проведения мероприятия будут организованы «круглые столы» и двухсторонние переговоры между экспортерами и потребителями узбекского хлопка. Гости хлопковой ярмарки будут иметь возможность участия в работе торговой сессии Узбекской республиканской товарно-сырьевой биржи по реализации хлопка. 

В рамках ярмарки планируется обсуждение текущей проблематики и перспектив развития мирового хлопкового рынка, и предусматриваются выступления ведущих международных экспертов по различной тематике мировой хлопковой и текстильной индустрии по таким вопросам, как:

•        мировой рынок хлопка: спрос и предложение, цены и факторы влияния;

•        состояние и перспективы производства и маркетинга хлопка

в Узбекистане;

•        новые технологии производства конкурентоспособного хлопкового волокна;

•        мировой рынок хлопкового текстиля: настоящее и будущее;

•        инвестиционный климат и участие иностранных инвесторов в развитии хлопковой и текстильной промышленности Узбекистана и др.

Более подробную информацию об условиях участия и программе мероприятий можно узнать по телефону: 8 (499) 230-00-65, по электронной почте:  info@uzpse.uz или на сайте: http://www.cottonfair.uz/ru/

 

Министерство экономического развития области

Читайте также