+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Пятый российско-армянский межрегиональный форум

Поделиться:
 title=

13-15 октября 2016 года в г. Ереване состоится Пятый российско-армянский межрегиональный форум (далее - Форум).

В Форуме предполагается участие Президента Российской Федерации В.В.Путина и Президента Республики Армения С.А.Саргсяна,  представителей Администрации Президента Российской Федерации
и Аппарата Президента Республики Армения, глав регионов России
и Армении, представителей органов исполнительной и законодательной власти, деловых кругов, неправительственных организаций и СМИ.

В ходе Форума будут рассматриваться вопросы углубления межрегионального взаимодействия России и Армении в сфере туризма, научно-технической и инновационной сферы, а также вопросы укрепления торгово-экономических и гуманитарных связей регионов двух стран.

В рамках предстоящего мероприятия также планируется проведение биржи контактов, тематических круглых столов, подписание договорных документов, организация поездок делегаций российских регионов в марзы Республики Армения и проведение II Молодежного форума Россия-Армения «Общий взгляд в будущее».

Приглашаем заинтересованные предприятия принять участие в работе Форума.

В случае положительного решения необходимо в срок до 28 сентября 2016 года направить в комитет инвестиционной политики и имущественных отношений области ФИО участника, должность, контактную информацию
и указать заинтересованность в посещении одного из марзов Республики Армения по эл. адресу: musafirovass@saratov.gov.ru (контактное лицо – Мусафирова Светлана Сергеевна). 

Читайте также