Олег Галкин посетил строительную площадку гипермаркета «Леруа Мерлен» в Саратове
        
          Дата публикации:        
        14.10.2016
      
      
        
        Поделиться:        
        
      
     
      
    Инвестиционный проект по строительству в городе Саратове гипермаркета товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада сети «Леруа Мерлен» находится на стадии внутренней отделки помещений. 
Губернатор области Валерий Радаев побывал на строительной площадке, где ознакомился с ходом работ. Главу региона в рабочей поездке сопровождал министр области – председатель комитета инвестиционной политики и имущественных отношений области Олег Галкин.
В настоящее время на объекте ведутся работы по прокладке внутренних коммуникаций: подведение электричества, монтаж систем водо- и теплоснабжения, проводятся отделочные работы. Осуществляется обустройство прилегающей к магазину территории.
На стадии согласования находится вопрос доставки клиентов к гипермаркету - организации маршрутов общественного транспорта с обустройством остановки  у магазина. Одновременно проводится отбор новых сотрудников, которые в дальнейшем проходят стажировку, внедрение в культуру компании в торговых комплексах других городов страны (Самара, Казань и т.д.). 
Открытие магазина в Саратове запланировано на декабрь текущего года.
Комитет инвестиционной политики и 
имущественных отношений области    
  






