+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Министр области Олег Галкин принимает участие в съезде, который организован Агентством стратегических инициатив

Поделиться:
Министр области Олег Галкин принимает участие в съезде, который организован Агентством стратегических инициатив title=
Сегодня министр области – председатель комитет инвестиционной политики и имущественных отношений области Олег Галкин принимает участие в съезде представителей региональных органов исполнительной власти и институтов развития субъектов Приволжского федерального округа, который проходит в г. Нижний Новгород.

Организатором выступает Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

В ходе съезда участники обменяются опытом субъектов ПФО по работе с целевыми моделями регулирования и правоприменения по приоритетным направлениям улучшения инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

Ключевыми темами обсуждений станут: наличие и качество регионального законодательства о механизмах защиты инвесторов и поддержки инвестиционной деятельности, качественная инвестиционная политики в современных условиях, конструктивные отношения – источник инвестиций.

«Программа съезда насыщенная и включает в себя актуальные вопросы инвестиционной политики. Сегодня мы имеем возможность услышать и обсудить лучшие практики, которые будут интересны для всех участников съезда», отметил министр области Олег Галкин.
Всего в первом съезде окружного образовательного семинара «Корпорации развития – лучшие практики» принимают участие 10 регионов ПФО.



Комитет инвестиционной политики и
имущественных отношений области

Читайте также