+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Компанию «AMAKS grand hotels» (Москва) интересует возможность реконструкции гостиниц и санаториев области

Поделиться:
 title=

В ответ на обращение министерства инвестиционной политики области компания «AMAKS grand hotels» (Москва) сообщила, что готова рассмотреть возможность приобретения для реконструкции гостиниц, санаториев, домов отдыха, номерной фонд которых составляет более 100 номеров. Также компанию интересуют объекты, которые могут быть переданы в управление.

Компания «AMAKS grand hotels» является крупной национальной гостиничной сетью, работающей на внутреннем рынке гостиничных услуг в России.

Компания специализируется на управлении и развитии гостиничных объектов, является владельцем 15 гостинично-развлекательных комплексов, расположенных в российских регионах.

Гостиницы сети AMAKS Grand Hotels предоставляют современные конференц-залы, оборудованные всем необходимым для проведения деловых мероприятий и встреч самого разного уровня.

В министерстве инвестиционной политики отмечают, что сегодня в Саратовской области гостиничный бизнес слабо развит. Существует острая нехватка современных гостиниц высокого уровня и этот факт отрицательно сказывается на инвестиционном имидже области. Об этом заявляют и инвесторы, которые прибывают в область для переговоров.

Министерство инвестиционной политики ведёт активную работу по привлечению компаний, специализирующихся на гостиничном бизнесе.

В настоящее время ряд крупных инвесторов осуществляет подбор площадок под строительство гостиниц. 

Министерство инвестиционной политики области

 

Читайте также