+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В министерство инвестиционной политики области поступают обращения потенциальных инвесторов

Поделиться:
 title=

ЗАО «Самарский комбинат керамических материалов» совместно с иностранными инвесторами предлагает осуществить проект по строительству завода по изготовления керамических материалов.

ЗАО «Производственное объединение «Трек» (г. Миасс, Челябинская обл.) предлагает рассмотреть возможность реализации инвестиционного проекта на территории области по размещению производства автокомпонентов для легковых и грузовых автомобилей малой грузоподъёмности (ВАЗ, Москвич, ГАЗ).

Московская консультационно-инвестиционной компания AGA MANAGEMENT (управляет активами и средствами, принадлежащими различным инвестиционным фондам и специализируется на размещении привлечённых средств в агробизнес) предлагает совместную реализацию проектов в аграрной сфере – приобретение низкорентабельных и убыточных предприятий, аренду земельных активов сельхозпредприятий, внедрение современных агротехнологий, создание производственных комплексов по переработке производимой сельхозпродукции, создание логистической системы, включающей элеваторную сеть и терминальные комплексы.

Турецкая компания «Plato» предлагает рассмотреть возможность строительства завода по производству молочной продукции (сухих молочных смесей, протеина и др.). Примерный объём инвестиций около 4 млн.долларов.

Министерство инвестиционной политики рассматривает данные предложения по реализации проектов на территории области.

Министерство инвестиционной политики осуществляет постоянную работу по поиску новых инвесторов во все отрасли экономики Саратовской области.

Ежемесячно специалисты министерства направляют предложения о возможностях сотрудничества в тысячи компаний, как российских так зарубежных, а также в торговые представительства и посольства зарубежных стран и стран СНГ, ассоциации и общественные объединения предпринимателей. Ежедневно в министерство поступают предложения о возможности реализации инвестиционных проектов, проходят встречи и переговоры с потенциальными инвесторами. В настоящее время министерство ведёт работу по подбору площадок и «привязке» проектов к территории области с более чем 220 компаниями.

Министерство инвестиционной политики области

 

Читайте также