+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Компания «Старт» предлагает инвестпроект по строительству гипермаркетов в городах области

Поделиться:
 title=

Российская компания ЗАО «Старт» (С-Петербург) развивает собственную сеть гипермаркетов по продаже строительных материалов и товаров для дома.

В настоящее время гипермаркеты компании работают в С-Петербурге и в планах открыть порядка 50 гипермаркетов в регионах России в течение пяти лет.

Компания «Старт» предлагает инвестиционный проект по строительству гипермаркетов в Саратове, а также городах области – Энгельсе и Балаково. Планируемая площадь гипермаркета 35 – 40 тысяч кв.м. По заявлению инвесторов, будет создано около тысячи рабочих мест.

В сети представлен самый широкий спектр товаров для строительства, ремонта и благоустройства жилья по невысоким ценам. Также в гипермаркетах возможно создание зон по продаже продовольственных товаров, сферы обслуживания и развлечений. Планируется размещение парковки для автомобилей и организация доставки населения специальным транспортом.

Специалисты министерства инвестиционной политики области оказывают содействие компании в подборе необходимых площадок под строительство гипермаркетов. Площадь необходимого участка 6-8 га.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также