+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Компания заинтересована в развитии своих сетей на территории области по системе франчайзинга

Поделиться:
 title=

В министерство инвестиционной политики обратилась сеть ресторанов «Пиво и мясо» (С-Петербург). Компания предлагает саратовским предпринимателям рассмотреть возможность развития сети на территории Саратовской области по франчайзинговой системе.

Ресторанная сеть «Пиво и мясо» рассчитана на средний класс с демократическими ценами. Рестораны оборудованы плазменными панелями для просмотра спортивных мероприятий. Сегодня рестораны этой сети расположены в С-Петербурге, в следующем году компания выходит на московский рынок.

По заявлению компании, объективными преимуществами для открытия данного бизнеса являются небольшие объёмы инвестирования, короткий период строительства (около трёх месяцев), высокая рентабельность и короткие сроки окупаемости проекта.

Система франчайзинга имеет ряд преимуществ, главная из которых – использование торговой марки, завоевавшей репутацию. В целом, франчайзинг имеет серьёзную экономию времени и денежных средств, обычно направляемых на становление и развитие бизнеса, включая такие направления как обучение персонала, выбор и обработка формата предприятия, маркетинг, реклама.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также