+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В Саратове стартовал Международный урбанистический форум «Среда для жизни: Квартира и Город»

Поделиться:
В Саратове стартовал Международный урбанистический форум «Среда для жизни: Квартира и Город» title=

Свои блюда саратовцам представили более 30 мобильных ресторанов и кафе. Как отметили участники, мероприятие одинаково нравится и взрослым и детям. А для компаний, которые представили свою продукцию это еще и хорошая возможность заявить о себе.

Юлия Дёмина, представитель компании «Мох. Зелёная гастрономия.», г. Москва: «У нас вегетарианское заведение, мы не используем животные продукты. Готовим без мяса, птицы, рыбы, масла, молока и яиц. Такое у нас новаторское направление. Нет какой-то одной кухни, мы не «уходим» в конкретную страну, а просто делаем новые блюда, которые ещё не известны публике. Поэтому приходится очень много рассказывать про продукты, которые из разных стран, как делается выпечка без яиц и всё такое. Мы поражены организацией и как вообще всё это сделали буквально за один день. Потому что вчера ещё здесь пусто было.»

Вход на пикник абсолютно свободный, а для студентов действует скидка при предъявлении студенческого билета. Фестиваль продлится до 20 часов и продолжится завтра.

Отметим, что параллельно с развлекательными мероприятиями в городе проходят открытые лекции по городскому предпринимательству и круглые столы по урбанистике. 

Читайте также