+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Компания Nycomed рассматривает возможность строительства фармацевтического завода в Саратовской области

Поделиться:
 title=

В настоящее время компания Nycomed проявляет интерес к инвестированию в фармацевтическое производство на территории России и рассматривает предложение министерства инвестиционной политики о строительстве фармацевтического завода в Саратовской области.

Инвестиционный проект по строительству современного фармацевтического завода разработан в министерстве инвестиционной политики области в соответствии с требованиями UNIDO. Объём необходимых для создания фармпроизводства инвестиций составляет более 2 млрд. рублей. Министерство осуществляло поиск инвестора для реализации данного проекта.

25 января исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства Саратовской области – руководитель Представительства Саратовской области при Правительстве РФ Александр Жандаров в Москве провёл переговоры с руководством компании Никомед Россия-СНГ по данному вопросу и передал на рассмотрение разработанный инвестпроект.

По результатам рассмотрения проекта представители компании намерены посетить Саратовскую область и совместно с министерством осуществить подбор необходимого участка.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также