+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Московская компания предлагает осуществить инвестпроект по строительству ТЭЦ

Поделиться:
 title=

ЗАО «Энергокаскад» (Москва) обратилось в министерство инвестиционной политики с предложением осуществить на территории области инвестиционный проект по строительству ТЭЦ (газопоршневых или газотурбинных) с их последующем управлением и эксплуатацией. Предполагаемый срок строительства объекта составляет не более двух лет.

Для реализации данного проекта компании необходимы площадки соответствующие критериям эффективной выработки электрической и тепловой энергии, а также с наличием готовой инфраструктуры. Министерство инвестиционной политики окажет содействие в подборе необходимых для проекта площадей.

Направлением деятельности компании «Энергокаскад» является реализация комплексных проектов по строительству и реконструкции сооружений водоподготовки и малой энергетики. Основными потребителями услуг компании являются: атомные электростанции, предприятия РАО «ЕЭС России», предприятия металлургической, химической и нефтегазовой промышленности, предприятия по добыче и переработке полезных ископаемых, коммунальные хозяйства.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также