+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Саратовские предприниматели смогут презентовать свою продукцию на «Fashion Expo Astana»

Поделиться:
Саратовские предприниматели смогут презентовать свою продукцию на «Fashion Expo Astana»  title=

26–27 сентября 2018 года в Астане (Республика Казахстан) состоится выставка одежды и аксессуаров «Fashion Expo Astana». Мероприятие проводится при поддержке и участии Российского экспортного центра.

Программа выставки предусматривает презентацию, включая дефиле одежды и аксессуаров, а также проведение целевых В2В встреч экспортеров и производителей товаров легкой промышленности с казахстанскими импортерами и дистрибьютерами.

АО «Российский экспортный центр» берет на себя все расходы, связанные с арендой и оформлением площадки для мероприятия, а также обеспечение необходимым для целей выставки оборудованием. Предусмотрено издание отдельного каталога с кратким описанием деятельности компаний и продукции, предлагаемой к продвижению на рынок Казахстана. Указанный каталог будет использоваться как раздаточный материал для представителей казахстанской стороны.

Заявки для участия в мероприятии принимаются до 15 июля 2018 года по адресу электронной почты: Malova@exportcenter.ru.

Регистрационный взнос не взимается. Проезд, проживание и доставка на территорию Казахстана выставочных образцов обеспечиваются участниками самостоятельно. Ознакомиться с пакетом документов, необходимых для оформления заявки можно здесь.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: +7 (495) 937-47-47 доб. 6226.

 

Министерство экономического развития области

Читайте также