+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Предприятия региона приглашают принять участие в международной выставке «Импортозамещение»

Поделиться:
Предприятия региона приглашают принять участие в  международной выставке «Импортозамещение»  title=

11–13 сентября 2018 года в Москве (МВЦ «Крокус Экспо») пройдет IV-я Международная специализированная выставка и Национальный форум «Импортозамещение».

Представленные экспозиции будут охватывать практически все отрасли экономики: машиностроение, медицину, строительство, транспортный и аграрный секторы, лёгкую промышленность, товары народного потребления, компьютерные разработки, высокотехнологичные решения в нефтегазовом и топливно-энергетическом комплексах и прочие.

Важным событием деловой программы станет II Национальный форум «Импортозамещение», работа которого нацелена на координацию деятельности и эффективный диалог федеральных и региональных органов исполнительной власти и бизнес-сообщества с целью выработки предложений для ускорения реализации отраслевых программ импортозамещения.

Более подробную информацию об условиях участия в выставке и деловой программе форума можно получить на сайте: www.imzam-forum.ru

При наличии заинтересованности в участии в экспозиции просим не позднее 30 июля 2018 года проинформировать министерство экономического развития области по электронной почте: MusafirovaSS@saratov.gov.ru и заполнить анкету на сайте: https://www.imzam-forum.ru/application

 

Министерство экономического развития области

Читайте также