+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Продолжается формирование делегации для участия в бизнес-миссии в Армению

Поделиться:
Продолжается формирование делегации для участия в бизнес-миссии в Армению title=

21–24 октября 2018 года состоится бизнес-миссия предприятий Саратовской области в Республику Армения. Организаторами визита выступают АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области» при поддержке минэкономразвития области и региональной Торгово-промышленной палаты.

Деловой программой предусмотрено участие членов делегации в международных конференциях, «круглых столах», биржах деловых контактов в формате B2B и презентациях российских предприятий.

Кроме того, в рамках мероприятия планируется участие регионального бизнес-сообщества в работе «Евразийской недели». По словам организаторов, в этом году работа форума будет строится из трёх треков:  отраслевого, стратегического и бизнес-трека. Участники смогут обсудить развитие кооперации и экспортного потенциала в приоритетных отраслях: сельское хозяйство и пищевая промышленность, IT-технологии и точная инженерия, фармацевтика и медицинские изделия, легкая промышленность, ювелирная отрасль и строительные материалы, а также узнают о правилах ведения бизнеса в ЕАЭС.

Приглашаем предприятия и организации области принять участие в бизнес-миссии в составе деловой делегации региона.

Более подробную информацию об условиях участия можно узнать по телефонам: (8452) 39-04-31, 27-81-02, 26-24-27.

 

Министерство экономического развития области

Читайте также