+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Предпринимателей региона приглашают принять участие в бизнес-миссии в Республику Беларусь

Поделиться:
Предпринимателей региона приглашают принять участие в бизнес-миссии в Республику Беларусь title=

В программе пребывания саратовской делегации запланировано посещение VIII Международного экономического форума «Инновации. Инвестиции. Перспективы». В рамках форума предусмотрено проведение тематических конференций: «Межрегиональное сотрудничество в экономической сфере. Опыт и перспективы», «Электронные торговые площадки для бизнеса», «Опыт и перспективы межрегионального туризма» и других; посещение выставки и демонстрационных площадок: «IТ-зона», «Инновационное оборудование и техника», «Кластеры и их роль в развитии инновационной экономики», «Зона спорта и туризма». Кроме того, запланировано проведение переговоров в формате B2B с белорусскими партнерами на отдельной площадке в рамках форума.

Для компаний Саратовской области безвозмездно предоставляется выставочная площадь в целях демонстрации инновационных проектов, высокотехнологичной продукции, а также предложений в сфере услуг.

Более подробную информацию об условиях участия и программе мероприятия можно узнать по тел.: +7 (8452) 39-04-31, электронной почте: cpe@sartpp.ru (АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области») или +7 (8452) 27-81-02, электронной почте: KurbanovRY@saratov.gov.ru (министерство экономического развития Саратовской области).

При наличии заинтересованности заявки в соответствии с прилагаемой формой необходимо направить на электронный адрес: cpe@sartpp.ru или KurbanovRY@saratov.gov.ru.

 

Министерство экономического развития области

Читайте также