+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Саратовских предпринимателей приглашают на международную выставку «Ворота в Азию»

Поделиться:
Саратовских предпринимателей приглашают на международную выставку «Ворота в Азию» title=

Мероприятие организуют ООО «Бизнес-контакт» и Национальная Торгово-Промышленная палата Монголии при содействии Посольства РФ в Монголии и Торгового представительства России в Монголии. Экспозиция пройдет в рамках традиционной выставки «Продукция, технология, услуги малого и среднего бизнеса». С монгольской стороны планируется участие более 100 компаний. 

«Ворота в Азию» – это эффективная площадка для установления бизнес- контактов между российскими и монгольскими предпринимателями. Участие в выставке представителей малого и среднего бизнеса России будет способствовать продвижению продукции 
и услуг отечественных предприятий на монгольский рынок и налаживанию торгово-экономического сотрудничества регионов России с Монголией.

Разделы выставки: продукты питания, тара, упаковка, пищевое оборудование, сельхозоборудование, удобрения, ветеринария, спецодежда, строительство, образование.

В рамках мероприятия планируется проведение монголо-российского бизнес-форума и экспозиции картин молодых художников России и Монголии, посвященной 80-летию Победы на реке Халкин-Гол.

Подробности об условиях участия и программе выставки можно узнать по телефону 8 (914) 959-10-11 или по электронной почте bizneskontakt@inbox.ru

Министерство экономического развития области

Читайте также