+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Участники саратовской делегации на ИННОПРОМ-2019 подводят первые итоги

Поделиться:
Участники саратовской делегации на ИННОПРОМ-2019 подводят первые итоги title=

ИННОПРОМ является главной индустриальной, торговой и экспортной площадкой в России. Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.

Организация коллективного стенда на крупной выставке — одна из форм поддержки предпринимателей Саратовской области Центром «Мой бизнес», которая предоставляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Центр поддержки предпринимательства взял на себя все расходы по организации коллективной экспозиции.

В состав делегации Саратовской области вошли 5 компаний: ЗАО «Энергомашкомплект», ООО «Новохим-Саратов», ООО «Оригинал», ООО «НПК «Тесла», ООО «ПП «Элмон».

Несмотря на то, что выставка прошла недавно, у участников уже есть первые результаты. Наиболее продуктивно поездка в Екатеринбург прошла для компании «Новохим Саратов». «Мы получили белее сорока контактов с потенциальными партнерами», — делится итогами выставки директор компании Владислав Сальников, — «Продукцией, которую мы представляли, интересовались не только российские, но и зарубежные компании. Так же в ходе деловой программы выставки компания «Новохим Саратов» была представлена заместителю директора Федерального государственного унитарного предприятия «Научно-технический центр «Химвест», Ляшкову Игорю Ивановичу. В ходе переговоров мы обсудили перспективы развития цифровизации в химической промышленности, а также договорились о включении информации о компании «Новохим Саратов» в навигатор химической промышленности РФ. В целом, хотелось бы сказать, что ИННОПРОМ 2019 прошел очень плодотворно и с большими перспективами на будущее».

Результаты есть уже и у ООО «Оригинал»: «Участие в выставке позволило найти потенциальных покупателей услуг, перспективных партнеров, поучаствовать в деловой программе и узнать многое о перспективах развития промышленной отрасли не только в России, но и за рубежом».

До конца года у Центра «Мой бизнес» в плане еще 14 выставочных проектов, в которых могут принять участие предприниматели Саратовской области. Узнать подробнее об этих проектах, подать заявку на участие в выставке, а также предложить выставочный проект, не включенный в предварительный перечень, можно по телефону: 8 (8452) 24-54-78 (доб. 150).

Министерство экономического развития области

Читайте также