+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Губернатор Саратовской области провел рабочее совещание по вопросу внедрения целевых моделей в регионе

Поделиться:
Губернатор Саратовской области провел рабочее совещание по вопросу внедрения целевых моделей в регионе title=
Сегодня, 6 марта, Губернатор Валерий Радаев провел рабочее совещание по вопросу достижения показателей по целевым моделям с участием зампредов Правительства и профильных министров.

На совещании было отмечено, что по целевой модели «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» Саратовская область в 2019 г. в числе 17 регионов РФ на 100% выполнила все показатели (средний процент исполнения в ПФО - 91%; по России – 89%).

По целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» средний процент внедрения в регионе составляет 96% (в ПФО – 81%; по России – 81%). По исполнению данной модели в 2019 г. наш регион занял 1 место в ПФО и 6 в РФ.

По целевой модели «Поддержка малого и среднего предпринимательства» Саратовская область за прошлый год по исполнению показателей заняла 6 место среди субъектов РФ.

Задача на текущий год – обеспечить достижение всех показателей целевых моделей.

Кроме того, сегодня глава региона Валерий Радаев провел совещание по вопросу формирования зарплаты в образовательных учреждениях Саратовской области, на котором присутствовали первый заместитель председателя Правительства — министр финансов Вадим Ойкин, заместитель председателя Правительства Сергей Наумов и министр образования Ирина Седова.

Пресс-служба Губернатора области

Читайте также