+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Энгельсская швейная фабрика расширяет производство и создает новые рабочие места

Поделиться:
Энгельсская швейная фабрика расширяет производство и создает новые рабочие места title=
В Энгельсском районе завершается реализация инвестиционного проекта компании «Премиум Текстиль» по строительству второго производственного корпуса швейной фабрики. Общий объем инвестиций составляет более 80 миллионов рублей. Реализация данного проекта позволит увеличить объем производства и увеличить численность рабочих мест до 300 человек.

Запуск второго производственного корпуса запланирован на апрель текущего года.

Фабрика уже четыре года развивает трикотажное производство, являясь одним из лидеров данного направления в Саратовской области. Уникальность энгельсского швейного предприятия заключается в выполнении полного цикла работ по разработке и созданию моделей одежды - от эскиза до сшитого изделия и его упаковки. Фабрика оснащена высокотехнологичным современным оборудованием для производства одежды по нескольким направлениям. После ввода нового корпуса производство будет разделено на 2 корпуса: вязальный и швейный.

Стоит отметить, что по итогам 2018 года компания стала победителем ежегодного областного конкурса «Инвестор года» в номинации «в сфере промышленного производства и инфраструктурного сектора услуг среди организаций малого и среднего бизнеса».

Министерство экономического развития области

Читайте также