+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Сетевая пресс-конференция общественных представителей АНО «Агентство стратегических инициатив»

Поделиться:
Сетевая пресс-конференция общественных представителей  АНО «Агентство стратегических инициатив» title=
29 апреля 2020 года в 12:00 состоится сетевая пресс-конференция общественных представителей АНО «Агентство стратегических инициатив». Участники расскажут о планах и программах работы общественных представителей и агентов АСИ в интересах Саратовской области, а также о форматах взаимодействия с целевыми сообществами региона.

Мероприятие проводится в онлайн формате с использованием сервиса Zoom.

К участию приглашаются: журналисты региональных общественно-политических СМИ, представители тематических порталов, администраторы крупнейших тематических групп и страниц в соцсетях Саратовской области, участники региональных неформальных деловых, социальных и других сообществ, представители образовательных учреждений и все заинтересованные лица.

В рамках пресс-конференции планируется выступление генерального директора АСИ Светланы Чупшевой, а также общественных представителей от Саратовской области.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылкам: https://leader-id.ru/event/49967 (сетевая пресс-конференция с участием Чупшевой С.В.) и https://leader-id.ru/event/49980/ (онлайн-дикуссия с общественными представителями от Саратовской области).

Министерство экономического развития области

Читайте также