+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Инвестиционно-консалтинговая группа ООО «ЦентрГруп» рассматривает возможность инвестировать на территории области

Поделиться:
 title=

1 августа 2008 года в министерстве инвестиционной политики была проведена встреча с представителями инвестиционно-консалтинговой группы ООО «ЦентрГруп», министерства по развитию транспортного комплекса и министерства строительства и ЖКХ области.

Основными направлениями деятельности компании является корпоративное управление проектами, инвестирование в промышленные активы, консалтинг в финансово-инвестиционной сфере и венчурное инвестирование.

В ходе встречи с заместителем министра инвестиционной политики области Винокуровой Ю.Е. директор департамента корпоративного развития «ЦентрГруп» Большаков В.Ю. определил следующие перспективные направления для инвестирования: жилищное строительство, транспортная инфраструктура, сельское хозяйство.

В течение августа 2008 года планируется провести ряд встреч с представителями министерства строительства и ЖКХ, министерства по развитию транспортного комплекса и министерства сельского хозяйства области для определения конкретных направлений взаимодействия.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также