+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Эксперты из Саратовской области выступили менторами на ПМЭФ-2021

Поделиться:
Эксперты из Саратовской области выступили менторами на ПМЭФ-2021 title=
Делегация Саратовской области приняла участие в Молодежном дне Санкт-Петербургского международного экономического форума, который состоялся 5 июня.

В рамках Менторской гостиной ПМЭФ работали эксперты из Саратова.

Руководитель проекта "Оптимально РФ", депутат Базарно-Карабулакского районного собрания Владимир Хмелев принял участие в работе Менторской гостиной, в рамках которой ответил на вопросы по развитию проекта по региональному туризму, развитию малого и среднего предпринимательства: «Особенно значимо, что молодежь задает вопросы в том числе и по организации местного самоуправления. Это говорит о том, что молодые люди стремятся наращивать компетенции не только в бизнес-сфере, но и в области государственного и муниципального управления».

Также Владимир Хмелев реализует проект по созданию современного ресторанно-гостиничного комплекса. Проектом предусматривается построение гостиницы на 50 мест и термального бассейна, расширение площадки для спортивных мероприятий.

В Саратовской области проект "Оптимально РФ" реализуется совместно с Корпорацией развития при поддержке министерства экономического развития Саратовской области. Корпорация оказывает необходимую информационно-консультационную поддержку.

"Здесь, на форуме, инвестиционным стратегиям уделяется большое внимание. Наш регион представил свои разработки. Значимо, что такие проекты, как "Оптимально РФ", могут быть масштабированы на всю территорию России", – прокомментировал директор Корпорации развития Саратовской области Александр Марченко.

Менторская гостиная – работа команды Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Москве Татьяны Минеевой, реализация молодёжного направления работы экосистемы Уполномоченного. Место встречи инвесторов, экспертов и активных представителей молодежи.

Читайте также