+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

22 сентября 2021 г. состоится круглый стол на тему: «Налоговые льготы и преференции в рамках реализации инвестиционных проектов на территории Саратовской области»

Поделиться:
22 сентября 2021 г. состоится круглый стол на тему: «Налоговые льготы и преференции в рамках реализации инвестиционных проектов на территории Саратовской области» title=

22 сентября 2021 г. на площадке Корпорации развития совместно с Управлением ФНС России по Саратовской области и Министерством экономического развития области состоится третий круглый стол на тему: «Налоговые льготы и преференции в рамках реализации инвестиционных проектов на территории Саратовской области».

В ходе круглого стола специалисты налоговой службы расскажут об основных аспектах регионального налогового законодательства, рассмотрят налоговые режимы с точки зрения стимулирования отдельных видов экономической деятельности на территории области, а также обратят внимание на особенности подачи заявки инвестора на получение льгот и преференций.

Специалисты УФНС в рамках круглого стола ответят на наиболее актуальные вопросы от инициаторов проектов о налоговых льготах и преференциях.

Вы можете задать интересующие вопросы или принять участие в мероприятии очно или онлайн.

Вопросы и заявки на участие принимаются до 17 сентября включительно на электронную почту: aokrso@mail.ru.

Дополнительную информацию о проведении мероприятия можно получить по телефону: (8452) 79-69-96.

Читайте также