+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В министерстве инвестиционной политики области обсуждалась возможность перевода автомобильного транспорта области на экологически чистое топливо

Поделиться:
 title=
10 сентября состоялась встреча министра инвестиционной политики области Кирилла Семёнова с генеральным директором ООО «Калугагазмаш» Сергеем Каплуном и генеральным директором ОАО «МОПАЗ» (Малоярославецкий опытно-производственный акционерный завод) Владимиром Волковым.

Компания ООО «Калугагазмаш», созданная на базе ОАО «Малоярославецкий Опытно-Производственный Акционерный Завод», является отечественным серийным производителем автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС).

На встрече обсуждалась возможность осуществления поставок продукции компании и перевода автомобильного транспорта области на экологичный и экономически выгодный компримированный природный газ, а также последующая организация производства на территории региона.

По итогам достигнутых на встрече договорённостях министерство инвестиционной политики области совместно с ООО «Калугагазмаш» и ОАО «МОПАЗ планируют провести встречи с руководителями транспортных предприятий, главами администраций муниципальных районов области.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также