+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Форум «Сильные идеи для нового времени»

Поделиться:
Форум «Сильные идеи для нового времени» title=

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом Росконгресс проводят форум «Сильные идеи для нового времени».

Форум «Сильные идеи для нового времени» – это масштабное событие, организуемое с целью сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.

Форум объединяет лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, НКО, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения таких идей и проектов.

Президент Российской Федерации Владимир Путин в рамках совещания о мерах социально-экономической поддержки субъектов Российской Федерации призвал региональные команды к организации Форума.

На клауд-платформе Форума (ideas.roscongress.org) до 22 апреля проходит сбор идей по семи тематическим направлениям:               

  • национальная социальная инициатива;

  • национальная кадровая инициатива;

  • национальная технологическая инициатива;

  • национальная экологическая инициатива;

  • предпринимательство;

  • развитие регионов;

  • открытый разговор.

Участники форума смогут проработать идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты на базе своих идей, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта.

По результатам отбора экспертным советом АСИ будут отобраны топ-100 идей. В июле в рамках очного этапа Форума топ-10 идей будут представлены руководству страны.

 

Читайте также