+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В Саратове обсуждается строительство отеля под международным брендом

Поделиться:
В Саратове обсуждается строительство отеля под международным брендом  title=

21 июля на площадке Корпорации развития Саратовской области министр инвестиционной политики Александр Марченко провел рабочее совещание по вопросу возможной реализации проекта по строительству гостиничного комплекса под международным брендом на территории Саратова с потенциальным инвестором из Оренбурга.  

В совещании приняли представители администрации муниципального образования «Город Саратов» и сотрудники Корпорации развития.

Стороны обсудили потенциальное взаимодействие, а также рассмотрели свободные земельные участки на территории региона, соответствующие требованиям инициатора. В настоящее время инвестор изучает потенциально возможные площадки для строительства гостиницы. В случае реализации проекта, отель станет первым отелем международного уровня на территории региона.

Инициатор проекта уже осуществляет инвестирование строительства ряда объектов капитального строительства в Москве и на территории Оренбургской области. 

Один из проектов в Оренбурге, где компания выступила в качестве инвестора и является собственником объекта, полностью реализован и успешно функционирует в настоящее время.

Читайте также