+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В Саратовской области проходит визит делегации Посольства Королевства Дания в Российской Федерации

Поделиться:
 title=
Сегодня, 25 сентября 2008 года, начался двухдневный визит делегации Посольства Королевства Дания в Российской Федерации в Саратовскую область.

В составе делегации: Советник-Посланник Посольства Дании в России г-н Сорен Либориус, Консул Генерального Консульства Дании в Санкт-Петербурге г-н Клаус Соренсен, старший советник торгово-экономического отдела Посольства Дании в России Светлана Чернова.

Целью данного визита является участие в открытии российско-датской конференции по теплоснабжению и энергосбережению, которая проходит 25-26 сентября в Саратове, а также знакомство с экономическим и научным потенциалом области.

Сегодня состоялась встреча Советника-Посланника Посольства Дании в России г-на Сорена Либориуса с заместителем Председателя Правительства области Александром Стрелюхиным, с министром инвестиционной политики области Кириллом Семёновым.

В ходе визита делегация планирует посетить Саратовский государственный технический университет и Саратовскую государственную Академию права, где состоятся встречи с руководством и студентами вузов, познакомиться с исторической частью города Саратова.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также