+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Корпорация развития Саратовской области и Инвестторгбанк подписали соглашение о сотрудничестве по оказанию поддержки инвесторам региона

Поделиться:
Корпорация развития Саратовской области и Инвестторгбанк подписали соглашение о сотрудничестве по оказанию поддержки инвесторам региона title=

На прошлой неделе состоялось подписание соглашения между Корпорацией развития и Инвестторгбанком (банковская группа ТКБ). Директор Корпорации Вера Лазукина и управляющий дополнительным офисом «Саратовский» Инвестторгбанка Михаил Гришин договорились о совместной работе по оказанию поддержки инвесторам на территории региона. Основная задача соглашения — успешная реализация инвестиционных проектов.

Инвестторгбанк является активным участником государственных программ поддержки субъектов малого и среднего бизнеса и предлагает банковские продукты льготного кредитования для юридических лиц и инвестпроектов. Банк готов оказать услуги по финансированию на выгодных условиях.

Справка:

«Инвестторгбанк» АО создан в 1994 году. С 2016 года входит в группу банка ТКБ. Головной офис банка находится в Москве, а региональные — более чем в 30 городах России. Инвестторгбанк — универсальный коммерческий банк, обслуживающий корпоративных клиентов, малый и средний бизнес, физических лиц. Банк предлагает своим клиентам широкую линейку продуктов и услуг, включающую в себя, помимо прочего, ипотеку, вклады, кредиты, рассчетно-кассовое обслуживание. 

Читайте также