+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Министерство инвестиционной политики области рассмотрит обращение Торгового представительства России в республике Польша

Поделиться:
 title=
<p>В министерство инвестиционной политики области поступило обращение от Тор-гового представительства России в республике Польша с предложением о содейст-вии в налаживании торгово-экономического сотрудничества между польским биз-несом и коммерческими структурами Саратовского региона.

<p>В качестве инициативы предложено рассмотреть возможность участия польской компании ООО «Арай» в областных сельскохозяйственных программах, а также в иных проектах аграрного сектора.

<p>Данное предприятие специализируется в производстве сушильно-складских баз для сельского хозяйства и пищевой промышленности.
  
<p>Компания «Арай» с 2003 года присутствует на российском рынке. На сегодняшний день компанией реализовано более 3000 объектов, в том числе: в России, Беларуси, Украине, Чехии, Венгрии. Компания имеет представительства фирмы, а также сер-висные, монтажные и пуско-наладочные базы на территории России, Беларуси и Украины.

<p>В случае заинтересованности, представители «Арай» готовы провести в Саратове презентацию компании и производимой ею продукции.

<p><b class="bold">Министерство инвестиционной политики области</b></p>

Читайте также