+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В министерстве инвестиционной политики области обновлена Единая база данных инвестиционных проектов и площадок

Поделиться:
 title=
В соответствии с Постановлением Правительства Саратовской области от 4 апреля 2008 года № 145-П в министерстве инвестиционной политики  два раза в год формируется государственная информационно-аналитическая база данных инвестиционных проектов и единая информационная база свободных производственных площадок и оборудования, территорий для застройки.

Информация, содержащаяся в Единой информационной базе данных,
является региональными информационным ресурсом и знакомит потенциальных инвесторов с площадками и проектами, предлагаемыми к реализации на территории области.

Всего в Единую базу данных включено более 200 свободных производственных площадок и оборудования, территорий для застройки и 55 предлагаемых к реализации инвестиционных проектов.

С Единой базой данных можно ознакомиться на официальном сайте Правительства Саратовской области www.saratov.gov.ru, в разделе «Страница инвестора»/Инвестиционная политика Саратовской области/ единая база данных инвестиционных проектов и единая информационная база свободных производственных площадок и оборудования, территорий для застройки.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также