+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Министерство инвестиционной политики ведёт подготовку визита в Саратовскую область представителей ООО «УК «ИПФ-АГРО» (Москва)

Поделиться:
 title=

Министерство инвестиционной политики области ведёт подготовку визита в Саратовскую область представителей ООО «УК «ИПФ-АГРО» (Москва), который намечен на середину февраля 2009 года.

Целью предстоящего визита в Саратовскую область является знакомство с её инвестиционным потенциалом и обсуждение возможностей реализации инвестиционных проектов в сфере АПК.

Министерством инвестиционной политики совместно с министерством сельского хозяйства области были подготовлены и направлены в «ИПФ-АГРО» предложения по инвестированию для дальнейшего обсуждения в ходе планируемого визита в Саратовскую область.

Компания заинтересована в приобретении предприятий по переработке, упаковке, хранению, логистике и реализации сельскохозяйственной продукции на территории региона.

В ходе визита состоится совещание у заместителя Председателя Правительства области С.И. Горбунова. Также представители «ИПФ-АГРО» планируют посетить ряд сельхозпредприятий области и обсудить возможности реализации инвестпроектов на совещаниях с участием министра инвестиционной политики области, министра сельского хозяйства области, представителями крупнейших региональных банков и производителями сельскохозяйственной техники на территории области.

Министерство инвестиционной политики области 

 

Читайте также