+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Приглашаются предприятия Саратовской области для участия в двусторонних встречах российских и итальянских компаний в рамках бизнес-миссии в России (г.Москва) деловых кругов Италии

Поделиться:
 title=

Министерство инвестиционной политики ведёт подготовку участия предприятий области во встречах и переговорах с предприятиями Италии, прибывающих в Россию 6 апреля 2009 года в рамках крупной экономической бизнес-миссии для налаживания партнёрских взаимоотношений с российскими предприятиями.

Экономическая миссия будет проходить при участии Института внешней торговли Италии, Ассоциации банков Италии и Всеобщей конфедерации итальянской промышленности во главе с Министром экономического развития Италии Клаудио Скайола. В ряде мероприятий предполагается участие Премьер-министра Италии Сильвио Берлускони.

В состав итальянской делегации войдут представители порядка 400 компаний. Организатором с российской стороны выступает Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Участники бизнес-миссии будут находиться в Москве 6-7 апреля 2009 года.

6 апреля будут проведены специальные обзорные семинары по российскому рынку и некоторым отраслям экономики для делегации Италии;

7 апреля планируется большой бизнес-форум с участием официальных лиц и предпринимательских кругов России и Италии, а также двусторонние встречи между российскими и итальянскими компаниями по следующим направлениям: товары народного потребления, одежда, мебель, продукты питания, высокие технологии, логистика, строительство и строительные материалы, биотехнологии и нанотехнологии.

Все мероприятия будут проходить в Центре международной торговли (г. Москва).

Участие для российских предприятий и организаций бесплатное. Регистрацию и аккредитацию участников осуществляет Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Для того чтобы принять участие в данном мероприятии необходимо заполнить анкету участника и направить её в министерство инвестиционной политики области. По всем вопросам обращаться по телефону: 26-24-27.

С формой анкеты, а также списком итальянских предприятий, направивших свои заявки на участие в бизнес-миссии в России (список будет дополняться), можно ознакомиться на сайте Правительства Саратовской области www.saratov.gov.ru в разделе «Страница инвестора»/ Инвестиционная политика Саратовской области/ Внешнеэкономическая деятельность/ Двусторонние встречи российских и итальянских компанийв рамкахбизнес-миссии в России (г.Москва) деловых кругов Италии 6-7 апреля 2009 года.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также