+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Министр инвестиционной политики области Кирилл Семёнов встретился с руководством Бельгийско-Люксембургской Торговой палаты по России и Белоруссии

Поделиться:
 title=
16 февраля министр инвестиционной политики области Кирилл Семёнов провёл встречу с генеральным директором Бельгийско-Люксембургской Торговой палаты по России и Белоруссии г-ном Аркадием Арианоффым и вице-президентом палаты г-ном Даниэлем Стивенсом.

Основной целью визита руководства Бельгийско-Люксембургской Торговой палаты по России и Белоруссии является подготовка проведения в Саратовской области экономической миссии членов Бельгийско-Люксембургской Торговой палаты в сентябре 2009 года. В ходе предварительных переговоров на встрече с министром Кириллом Семёновым обсуждались возможные направления сотрудничества между предприятиями Саратовской области и предприятиями Бельгии и Люксембурга.

Помимо переговоров направленных на развитие экономического сотрудничества, планируется обсудить взаимодействие в сферах культуры и туризма. В рамках двухдневного визита запланированы встречи в министерстве культуры, министерстве по развитию спорта, физической культуры и туризма области, Торгово-промышленной палате области.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также