+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Витрина «Сделано в Саратове» появится на Ozon

Поделиться:
Витрина «Сделано в Саратове» появится на Ozon  title=
К такой договорённости пришли министр инвестиционной политики Александр Марченко и руководство маркетплейса в рамках рабочей встречи.


Еще в 2022 году Ozon в сотрудничестве с региональными властями и институтами развития запустил проект «Сделано в России» и активно развивал его в 2023 году. Сейчас на сайте и в приложении представлены разделы семи регионов страны. Проект стал инструментом продвижения товаров отечественных производителей и стимулирует рост количества продаж на платформе.


«Саратовская область планирует присоединиться к проекту. Для этого Корпорация развития региона и Центр «Мой бизнес» совместно с профильными министерствами и институтами развития формирует перечень организаций и их товаров для размещения на будущей витрине региональных брендов», - отмечает министр.


Выставить товар может любой бренд-производитель региона: заявку можно подать через локальные отделения центров «Мой бизнес».


Для этого необходимо предоставить ваш ID на торговой площадке, брендбук с фирменным стилем, информацию о вас и о вашем товаре с пометкой категории (например, «швейное производство») или товара/бренда (например, «продукты питания»). В перечне своих товаров можете выделить наиболее привлекательные и прислать их SKU.


Почта для приема заявок: senerston@gmail.com - заместитель директора ООО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» Эдуард Игрицкий (в теме письма просьба написать: ozon/витрина/саратов – название вашей организации/ категория).


Открытие витрины планируется после сбора заявок от всех желающих в конце апреля 2024 года.

Читайте также