+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Представители министерства инвестиционной политики области приняли участие в научно-практической конференции Саратовского государственного университета имени Н.Г.Чернышевского

Поделиться:
 title=

Начальник отдела стратегического планирования, экспертизы и анализа инвестиционных проектов министерства инвестиционной политики области Евгения Семёнова приняла участие в работе научно-практической конференции «Инновационная образовательная программа Саратовского государственного университета имени Н.Г.Чернышевского: итоги и перспективы», которая проходит 26-27 февраля 2009 года.

26 февраля, в первый день конференции, состоялось открытие учебно-образовательного института нанотехнологий и биосистем.

На презентации института нанотехнологий и биосистем были представлены результаты научно-исследовательской работы в области нано- и биотехнологий.

После презентации обсуждались вопросы взаимного сотрудничества с промышленными и научными предприятиями г. Саратова, возможности проведения научно-исследовательских разработок и инвестирования в их коммерциализацию.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также