+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Состоялась рабочая встреча министра инвестиционной политики области Кирилла Семёнова с представителем Президента Чеченской Республики в ПФО Саидом Элесовым

Поделиться:
 title=

26 марта состоялась рабочая встреча министра инвестиционной политики области Кирилла Семёнова с представителем Президента Чеченской Республики в ПФО Саидом Элесовым.

На встрече обсуждался ход подготовки визита в Саратовскую область делегации Чеченской Республики, а также возможные направления сотрудничества в экономической и гуманитарных сферах. Визит делегации Чеченской Республики во главе с Президентом Рамзаном Кадыровым запланирован на август текущего года. В составе делегации область планируют посетить члены Правительства Республики и представители деловых кругов.

Саид Элесов высоко оценил работу министерства инвестиционной политики по развитию сотрудничества между Саратовским регионом и Чеченской Республикой и подготовке к предстоящему визиту.

30 марта в рамках подготовки визита в министерстве инвестиционной политики области состоится совещание с директором департамента внешних связей Правительства Чеченской Республики Лемой Ильясовым.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также